у меня телефон LG gx300 защищен код как разблокировать я все перепробывал не получаеться - вопрос №1645208

Ответы

Здравствуйте.
Код телефона сносится на ЛГ сбросом установок ( Factory reset ). Для этого набираешь код входа в сервисное 1809#*300# и выбираешь Factory Reset, только учти, что при этом удаляются все данные с телефона ( адресная книга и т.д. )