Здравствуйте , что меня ждет в любви и на работе до конца года ? Нина 7/11/1988 - вопрос №1645479

Здравствуйте, что меня ждет в любви и на работе до конца года? Нина 7/11/1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В личной жизни будет легкий флирт с молодым человеком.

В работе у вас период затишья, неопределенности. Нет радости от работы, захочется перемен, но увы нет пока достойных вариантов, да и нет четкого представления того, чего вы вам самой хотелось. Пока сами не определитесь, что хотите, ничего не получится.
Здравствуйте.у Вас конфликт.разрыв отношений.натянутые отношения.Вам придётся принять решении между двумя мужчинами.будет прибыль.приложите усилие.успех в предприятиях.связанных с сельским хозяйством.ищите не стандартное решение.