Здравствуйте! У моих родителей: Вера-31.12.1965 г. рождСанкт-Петербург, Армен-09.09.1964- г. рожд-Ереван, произошла неприятная ситуация финансового плана: вкладывали долгое время деньги в одно дело, - вопрос №1645550

были неплохие проценты от дела, можно сказать не бедствовали, жили комфортно.В один момент всё рухнуло с этим видом заработка. Меня очень сильно пугает неопределённость. Хочу понять, как у нашей семьи будет складываться с финансами в дальнейшем?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, карты говорят, что то поток финансов закрыт окончательно. Ситуация неустойчива, придется понервничать. Карты советуют не отгораживаться от людей и пользоваться советами и помощью (для всей Вашей семьи это актуально). Но прогноз благоприятный на будущее. Через полгода все успокоится, все вернется  под контроль, в том числе финансовая ситуация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вкладывайте инвестиции в новый проект.
Здравствуйте! У Вас будет период когда с финансами будет проблемно....

Данная ситуация имеет кармическую природу и призвана научить избирательности, осторожности, предусмотрительности...
В более отдаленном будущем станет получше, однако постарайтесь не ввязываться в сомнительные проекты иначе будете наступать на одни и  те же грабли....

Удачи Вам!

рухнуло, ибо у Веры поражение пошло 2 дома гороскопа (личные заработки). А у Армена поражение пошло 2 дома гороскопа сатурном, при чем практически одновременно. Дело было предсказуемо, то есть нужно было сделать трансформацию: купить земельный участок или жилплощадь, только таким образом можно было поражение 2 дома перенести на 4 тый, а он не поражен.

Обращайтесь, могу составить прогноз-гороскопы, дабы знать что ждеть впереди и как обходить сложные ситуации.

Перекрыт денежный канал, поток не проходит, возможно, постарался кто-то из недоброжелателей, кто-то завистливый