Уважаемые экстрасенсы, я Константин 29,11,1964г. живу со Светланой 05,11,1967г. У нас на данный момент развод, напишите дальнейшую нашу жизнь раведёмся или нет, если да то как скоро я найду себе женщи - вопрос №1645668

Лучший ответ по мнению автора

все можно наладить, и не нужно тут искатьзапаснй вариант,  Убирайте то что мешает отношениям,  и будьте мужчиной- возьмите насебя ответственность за семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Развод виден, дело времени. Ребёнок у Светланы виден. А у вас с работой проблемы есть или в скором времени будут, поэтому сейчас всё внимание с сферу работы и денег. У Светланы другой мужчина просматривается, так что одной она не останется. По вам Константин в ближайшем будущем нормальной женщины не вижу, совет вам возьмите себя в руки не принимайте поспешных решений  и осторожно с алкоголем. Любви в паре давно нет, судьбы расходятся.
развод будет. женщину найдете быстро. ищите с именем наталья
Здравствуйте! Разведетесь.

Женщину себе найдете не сразу, у Вас будет период внутренней перестройки от прежних отношений.
Но оно и к лучшему потому что Вам нужен период восстановления.
Но через 3-4 месяца сможете наладить свою личную жизнь...

Удачи Вам!
Здравствуйте.разведётесь.у Вашей жены другой мужчина.Вы найдёте ещё свою любовь и будете счастливы.
Через полгода разведетесь, через год вместе вас не увидел, спустя 6-8 месяце после разводя будете жить с другой женщиной.