Доброе утро.сошлась с мужчиной.живём гражданским браком недавно.пока все хорошо.но стоит вопрос места проживания.он настаивает на том.чтобы жить в его доме.я по ряду причин не могу там жить.пока - вопрос №1645750

живём у меня.но это его не слишком устраивает.Получится ли у нас совместная жизнь и будет ли она счастливой? я Наташа 05.08.1976 он Дмитрий 06.02.1975
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… вы будете вместе… но  мелкие разногласия… не дают ощущения полного счастья… мужчина сам предлагает вам все условия для жизни… так живите и радуитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится совместно, но его всегда будет тянуть домой, и от этого будет напряжение и ссоры,  у вас выходит отсутствие стабильности, ну как вам со стороны вам этого желают