здравствуйте,хочу узнать стоит ли снова налаживать отношения с мужем ,изменится ли что -нибудь или снова будут скандалы?Наталья 27,06,1977гр,Василий 8,07,1985гр - вопрос №1645939

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваши мысли — вы думаете о перемирии, ваши чувства- хотите чтобы все трудности прошли, чтобы начался новый этап в вашей жизни, как вы к нему относитесь- хотите счастья  с ним

его мысли о вас-защитная оборонительная поза, конфликты в отношениях, препятствия, наличие соперников на любовном фронте, борьба за свои идеалы, потивопоставление себя другим.

его чувства к вам-может свидетельствовать о разногласиях между людьми, «отношения на ножах». Так же на то, что отношения или некая ситуация влияющая на них — серьезно напрягает партнера. Он держит свои эмоции «в узде», держится холодно. Колебания, сомнения, нерешительность, но и противостояние, дуэль на равных, конфликт. Распутье, неспособность принять решение.

вы знаете шанс давать не стоит, ничего не выйдет из этого.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена