Здравствуйте. Хочу узнать что ждет меня в ближайшем будущем, в ближайшем году. Хотелось бы что будет в семье и a финансовом плане и тд. Оксана, 16.10.1983. родилась в 13.25 или 13.30. Нужно ли фото? - вопрос №1646010

Лучший ответ по мнению автора

работа-вам откроется возможность узнать, в чем заключается ваше призвание, а тем самым и реализовать, наконец, свои интересы, таланты и способности. Диапазон значений этой карты простирается от поручения вам сложного, блестящего и самого «нашего» задания по месту вашей непосредственной работы до уникального шанса заявить о себе там, куда вы прежде не могли иметь доступа. В любом случае она свидетельствует о честолюбии, чрезвычайно сильной мотивации и энтузиазме по отношению к предстоящему делу.

финансы-Равное и честное распределение дохода. Получение денег честным путем.
Триумф достойной стороны в суде при разрешении правового вопроса, касающегося имущества, денег. Эта карта может описывать и выплату долга, и получение денежной компенсации. Финансовое равновесие. Решение налоговых вопросов.

семья-Период бессердечия, ненависти, всяких подлостей и прямо-таки садистской жажды мести, когда партнёры наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары. Это происходит в тех союзах, которые либо уже распались, либо им это вскоре предстоит. А поскольку столь разъярённые противники обычно не способны сами договориться друг с другом, то их примирению лучше всего может способствовать кто-то третий, лицо абсолютно нейтральное. Да и то лишь в том случае, если на это решатся оба партнёра, потому что тот, кто считает себя «более сильным» (или более правым), часто с издёвкой отвергает всякие попытки другого к примирению.

со здоровьем всё хорошо