Добрый день .В личной жизни невезёт с парнем всречаемся 6 лет но женится на мне несобирается.Очень хочется встретить парня небедного с каторым унас... - вопрос №1646087

будит семья, детки. Из квартиры трех комнатной государсво выганяет меня на улицу и заплатить нехотят за квартиру нехотят. Я в ней пропасана.Мать на меня колдует чтобы уменя всё было плохо.С работами невезёт.Все друзья от меня отвернулись.Хотелось бы снять потомственную шизофрению.Хачу путишесвовать.Хачу иметь машну квартиру высшее образование. Я люблю вашу телепередачу. С уважением Лайма.

Лучший ответ по мнению автора

Могу помочь. Могу сделать вас более превлекательной и притягивать удачу. Могу поставить защиту против колдовства на вас. Обращайтесь в личку.