Дата рождения: 1981-07-01 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Юлиана 01.07.01981 г.р я Меня интересует мое будущее в жизни, работе. Если это возможно то я бы хотела знать - вопрос №1646106

4 ответа

Ответы

Добрый день! Карты выпали благоприятные. Возможно повышение или прибавка к зарплате. В личной жизни все радужно-либо новое знакомство, если вы одиноки, либо гармонизация отношений с партнером.
В личной сфере возможно примирение с мужчиной. Ближайшие месяцы стоит уделить внимание здоровью. В сфере финансов получите заслуженные хорошие результаты. В сфере карьеры пока наблюдаются огорчения, придется пережить не самый приятный период, но постепенно ситуация будет улучшаться (в течении 3-4 месяцев)
В личной жизни все наладится. А вот на работе могут возникнуть кое какие проблемы. Но вы не отчаивайтесь. У вас все будни хорошо. Вы рождены для счастья .
Не забывайте оценивать
Здравствуйте.

Может понадобиться оставить работу из-за любви, отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично