Дата рождения: 1980-05-12 Вопрос:Здравствуйте, недавно познакомилась с мужчиной, а он признался что у него недавно определили порчу на одиночество, после нескольких встреч, мы решили быть с ним - вопрос №1646391

вместе, но недавно он неожиданно перестал отвечать на звонки. Я чувствую, как будто из меня уходит энергия, хотя до встречи с ним такого не было. Может ли его порча иметь такое действие на меня?
1 ответ

Ответы

Если мужчина с негативом, то он невольно пробивает поле девушки. Возможно образовался канал оттока энергии между вами и им.