Появиться ли у меня в ближайшее время мужчина для семьи. Наталья, 30.03.1973г Троицкий Сунгур Новоспасского района Ульяновской области - вопрос №1646574

Лучший ответ по мнению автора

По вам вижу обновление жизни. Что это конкретно знает, зависит от вас. Думаю, что вы сами чувствуете близящиеся перемены. Придёт человек, который принесёт с собой это обновление. Вижу сильны поток доброй энергии от вас. В личном плане проблем не будет. Намасте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.встретите мужчину до конца этого года.Вы ведь недавно стали свободной.                                         Всех Благ!
Здравствуйте.

Можете встретить в церкви, Бог дает такой шанс. Религиозного человека дает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый вечер! Сейчас в личном сложности. У вас возможно интересное и новое знакомство в течении 7 месяцев.