Добрый вечер!Какие отношения между мужчиной и женщиной...мысли чувства...Есть ли перспектива развития отношений..? - вопрос №1646837

1500 p
Мужчина Игорь 02.02.84 женщина Елена 21.01.87
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Есть какие-то препятсвия. Возможно кто-то из них, или оба, несвободны.
Отношения будут развиваться, но не давите на него. Интерес есть. Он проявит инициативу.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства есть, не сильные, но есть, между людьми возможна страсть, перспектива развития есть, но мужчина немного закрыт энергетически, что-то в его жизни складывалось неудачно.У Елены мыслей больше о нем, чем у него.Удачи Вам!
интересно — вышло, что тут и прошлое, и будущее одновременно — может быть вы были вместе раньше, расставались и снова сошлись?
что касается чувств и эмоций — все неплохо, чувства есть, но девушке хочется выхода этих отношений на новый уровень, каких-то более серьезных шагов, решений, а парень как-то «подтормаживает» с этим.
совет дисков — не торопиться, не гнать время, дать ситуации развиваться в том темпе, в котором она идет, даже если девушке хочется все ускорить.
Елену не воспринимает серьезно, даже не всегда дружески расположен, есть сомнения стоит ли общаться.
вышло два дама  на него КОРОЛЕВА МЕЧИ темная и КОРОЛЕВА КУБКОВ светлая  треугольник есть любовный ..7 МЕЧИ  с  брюнеткой отношения под вопросом было ссоры не понимания ВАЛЕТ КУБКОВ СУД а светловосый идет хороший отношении ..

мне идет с Еленой будет отношения хороший… много зависит от нее… думаю она это светловосая.а вот он ИМПЕРАТОР работает в казенном доме… чувства к вам есть теплый… но отношения не стабильно… если вы будете упорным упрямым то будете вместе.Он еще должен забыть тот темноволосый даму..

мне идет 2016 голу у вас отношения выйдет на новую уровень и вас ждет крепкие надежный отношения .

Перемены в отношениях точно грядут, но, боюсь, не в лучшую сторону.
Здравствуйте! На отношение молодого человека карты показали, что он вас любит, вы его очень привлекаете и в сексуальном плане. Чувства между вами взаимные, прочные, глубокие. Карты показали, что мужчина хочет развития ваших отношений, хочет заботиться о вас.На перспективу карты показали, что до конца года ваши отношения начнут стремительно развиваться. В будущем карты показывают, что ваши отношения перерастут в брак.
Всех вам благ!
На смену чувствам в данной паре — пришла привязанность и физическая страсть, развитие отношений возможны, но одному из вас нужно окончательно порвать с прошлым и не оглядываться на совершенные ошибки.
перспектива, да, хорошая, вы сможете любить, понимать друг друга. хотя парень очень сдержанный на чувства, это не значит, что их нет.  а Елена получит стабильность, прочную скмью и порядочного, трудолюбивого мужа. Не теряйтесь, вы прекрасная пара,.
Здравствуйте! Эти отношения показаны, как возобновлённые, как начатые снова, ПАЖ КУБКОВ — эта карта говорит о нежных чувствах мужчины по отношению к Вам, пока эти чувства без мысли о серьёзном шаге к совместному будущему, но то, что между Вами показано, может вполне являться предисловием к совместной жизни, поскольку на перспективу выпала ДЕСЯТКА КУБКОВ — а это карта не просто счастья, а это карта судьбы.Не зря этот человек вновь появился в Вашей жизни.Эти отношения носят судьбоносный характер, поэтому, если даже на пути имеются какие то препятствия и сложности, конфликтные ситуации, Вас судьба всё равно будет сводить.Это нельзя купить, оно либо есть, либо его нет.Очень сильная эмоциональная связь между Вами, а такая связь может привести и к свадьбе, и к рождению ребёнка.Так что перспектива отношений показана хорошая.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! По соединению Южного лунного узла Игоря с Венерой в гороскопе Елены можно сказать о том, что  в прошлой жизни вы уже были вместе. Отсюда и ощущение в душе давно знакомого, близкого человека. На внутреннем уровне у вас интерес и взаимная тяга друг к другу, симпатия, легкость в общении. Все портит только соединение Марса и Плутона в синастрии — Игорь не потерпит никакого давления на него, руководства со стороны Елены, подчинения ей. Это может вызвать агрессивную реакцию с его стороны и как результат ссоры и конфликты.
Встречи или романтические отношения возможны, но указаний на брак нет. Отношения так и закончатся небольшим романом.
Здравствуйте! Перспектива есть, но само собой ничего не получится...

Отношения сложные, запутанные, не всегда искренние....
Эмоциональный контакт между вами такой средний… вот эта нехватка ощущения друг друга и порождает сомнения и неуверенность.
Поэтому перспектива будет зависеть от того насколько искренними будете и сможете убрать эгоцентризм, который все же присутствует в отношениях...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Эти отношения могут значительно изменить и жизнь мужчины и жизнь женщины. Мужчина сильно увлечен. Чувства, мысли, страстное влечение- все соединено воедино. У женщины больше сомнений, она оценивает и делает выбор. У ней есть возможность формирования этих отношений в нужном ей направлении. Перед значительными переменами придется пережить период ожидания.

Всего доброго!
В данный момент увидел преграды и расстояние между вами. Мужчина думает о вас, но есть неуверенность и обида. Развитие отношений ваших пока не просматривается.
Здравствуйте! Мужчина увлечен, заинтересован.У него может быть выбор между двумя женщинами, женщина из прошлой жизни.Перспектива развития с ним отношений благоприятна.Если Елена хочет добиться успеха, придется побороться за чувства.Мужчина очень хочет быть с вами, по картам можно говорить о приближении перемен к лучшему.Символизирует любовь, семейное счастье.Игорь четко знает, что хочет в жизни.Все в его руках.Ваши отношения выйдут на новый этап.Удачи!
Здравствуйте. У мужчина есть симпатия, желание быть вместе, у Елены более сильные чувства. На данный момент Игорь эмоционально более закрыт, перспектива на будущее возможна, не торопите события.
Его отношение: он к вам относится серьезно. вы дорогой для него человек, сейчас показан некий застой, он будто сам притормозил и прислушивается к своим ощущениям.....
Вы: у вас в прошлом какой-то порыв показан, причем с долей агрессии, какая-то ваша инициатива была, сейчас теплые чувства с вашей стороны, вы думаете о длительных отношениях с ним, вы готовы на семью.
Что вас ждет:  в позиции прошлого вышло, что это ваш как новый жизненный этап, было окончание одного этапа и начало нового. Сейчас четко прослеживается неопределенность. недоговоренность, может в чем-то может какая-то скрытность проявляться, но в то же время между вами есть внутренняя связь, нить, которая в итоге вероятнее всего приведет к улучшению отношений и выходу их на новый уровень, потому что на итог вышла карта удовлетворенности. спокойствия и стабильности.
Здравствуйте! Вам хочется стабильности в отношениях, вы тяготеете к семье, хотите ребенка. Вообще, вас показывает семейным человеком и готовым к этому. Игорь как-то напротив пока проявляет какое-то ребячествовы не совсем понимаете его цели и намерения. Но на будущее вышли хорошие карты, которые говорят о законном браке, между вами возникнет какая-то ответственность, что так же может говорить об узаконивании отношений. При чем это будет в течение года
Обещать не буду но скажу точно перспектива есть в том случае если будет совместное желание развивать отношения.
Здравствуйте.Мужчине вы очень симпатичны, нравитесь, он заинтересован вами.В следующем году отношения выйдут на новый уровень, станут более серьезными и крепкими.Живите настоящим, цените человека, который у вас есть сейчас и забудьте о прошлом.В следующем году вас ждет предложение руки и сердца, очень быстро все получится, сами не ожидаете.Даже если сейчас есть какие-то препятствия они окажутся пустыми.Карта сулит вам исполнение ваших заветных желаний, будь то вступление в брак, рождение ребенка, повышение уровня жизни или карьерный рост.Все у вас будет хорошо! Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Судя по картам, ваша связь тайная, вы особо не афишируете свои отношения.
Чувств со стороны Игоря сильных не просматривается, вы ему симпатичны, интересны, но серьёзных шагов он пока не будет делать.
С уважением.
Игорь ведет себя эгоистично, не всегда искренен и не спешит ничего развивать, пока не хочет себя связывать пока никакими узами и обязательствами, его устраивает все как есть, но если затягивать гайки и склонять к развитию — может быть непредсказуемым и совершать странные поступки, уходить.
Есть физическое притяжение, желание, со стороны Игоря, но нет такой глубокой любви, на которой строятся долгие и счастливые отношения, а со стороны Елены есть, поэтому, на будущее выходит разочарование Елены.
Перспектива есть, но воздействие на ваши отношения идут на мужчину в основном, есть женщина 40 лет- она воздействует и пытается его поставить под контроль.
Здравствуйте, Елена. Между Вами уже сейчас есть какие-то сложности или разногласия. Ваши отношения — это либо общение по интернету, либо какая-то общая компания или сообщество. Про отношения скажу так — сложно, но можно. Как именно развивать отношения, что делать, а чего лучше не делать — это нужно смотреть уже по карте совместимости. Отвечая, конкретно на Ваш вопрос — перспектива есть, это однозначно, но вот «прощёлкаете» Вы её или нет, зависит только от Вас самой.
Здравствуйте!
Мысли есть у каждого друг о друге!
Перспектива развития отношений есть, если Елена оставит Игорю свое личное пространство, то есть будет знать, что мужчина Водолей ценит свободу и если им не будут управлять и проявлять лидерство в паре, то с ним можно будет строить длительные отношения!
Друг другу не чужие, чувства есть.Хорошо вас посмотреть на воск по фото.
на данный момент карты показали что вы находитесь на расстоянии друг от друга, или в разлуке.
Либо вы либо он несвободен, или что то другое мешает вам быть вместе.
Мужчине вы нравитесь в сексуальном плане, очень влечете его.

Здравствуйте

Отношения между вами находятся в подвешенном состоянии. Не вижу у вас большой перспективы быть вместе. Карты говорят о том, что вам стоит ждать романа, страсти. Постели.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
если елена не будет мысленно хотеть торопить его и желать чего то большего, чем есть сейчас, то реально будущее, реальны отоншения, правда долгие, и долго будет человек одходить к браку, если елена будет ждать и немного схитрит, то все сама увидит, направить его можно, только выждите время, он из тех мужчин кто долго присматривается
Здравствуйте.
Про девушку можно сказать, что ей следует избегать излишней экзальтированности, более трезво смотреть на вещи, а том числе на партнера. Есть склонность преувеличивать как достоинства, так и недостатки. Много чувств и эмоций видно с ее стороны. Есть такой момент, что Елена видит в Игоре какой-то источник проблем, беспокойства, т.е. для нее его поведение, его цели и мысли неясны, есть неопределенность, не знаешь, чего ждать, а потому крайне трудно строить какие-либо стабильные планы, связанные с ним. В перспективе между этими людьми велика вероятность возникновения проблем. Мужчина же вообще не особо заинтересован в отношениях с Еленой, о чем может прямо заявить в скором времени. В целом, совместимость этой пары низкая. У обоих другие партнеры по судьбе в будущем.
Девушке советуют искать мужчину со схожими интересами, с кем возможно достижения высоко уровня взаимопонимания.
В начале 2016 года в жизни у Елены произойдут радостные изменения. Возможно придется «побегать», но оно того стоит. Весной её ждут приятные события в лично жизни.

С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте, необходимы фото, а так очень много сомнительных с ним ситуаций, необходимо фото чтобы понять от куда идут у вас в отношениях с ним неприятности… И ваше и его.Всего вам доброго.
Игорь к Елене — тяга есть, его не устраивает текущее положение дел, он хочет его изменить, он хочет видеть в Елене свое повторение. мужчина скуп на эмоции, не показывает, то, что есть на самом деле, скрывает. Одет в маску.
Елена к Игорю — чувствует себя одинокой от непонимания со стороны Игоря, хочет вернуть все, как было. она чувствует себя виноватой в произошедшем, пытается найти компромисс для восстановления былого.
цели у людей одни, они оба хотят быть вместе, чувствуется то, что они так называемые «половинки». перспективы есть всегда. убрать ложное, наносное, поговорить, открыться перед другим. не бояться непонимания. это потребует времени. но оно того стоит. кто-то должен сделать первый шаг. мужчине это сложнее.
Очень яркие  неординарные чувства в этой паре
  и отношения  то спокойные,
то как на вулкане испепеляющие, стремительно меняющиеся .
Очень сложно, но в то же время  очень интересно друг с другом.
Один из партнёром человек  очень увлекающийся и сложный
На перспективу  светлая , радужная перспектива, долгий союз  с сильными чувствами .

Здравствуйте! У Игоря сейчас настал такой период в жизни, когда ему хочется каких-то более серьезных, постоянных отношений с девушкой. Он сейчас думает о семье, детях. Вы ему нравитесь, в Вас он увидел девушку, которая и осуществит его мысли и чувства, и он хочет узаконить Вашу связь браком. Так что сейчас все его мысли и чувства только о Вас. Готовьтесь к переменам в жизни!!!
Желаю Вам любви и счастья!!!
Здравствуйте
У Вас впереди яркая и насыщенная жизнь. У Вас будет любящий муж и замечательные детишки. Полноценная семья у Вас будет в начале 2017 года. По судьбе Вам быть с этим мужчиной.Сейчас отношений нет, но есть симпатии и интерес молодого человека к вам.Развитие отношений будет в этом году с данным мужчиной.Рождение первого ребенка у Вас идет на февраль 2017 года. Второй ребенок у Вас будет в 2019 году, всего по судьбе у Вас двое детей идет. В семейной жизни Вы будете счастливы, со своим будущим мужем Вы будете как за каменной стеной, он будет Вас поддерживать, любить и ценить.Игорь настроен серьезно, в ближайшее время вместе вас вижу, будете постепенно развивать отношения, присматриваться к друг другу.Больше могу рассказать по фото (в чате) если интересно, обращайтесь
он хочет стабильных отношений, длиною во всю жизнь, конец одного этапа, начало следующего, его чувства крепкие, но сексуальные отношения — основной побудительный мотив для действий,
вы хотите праздника, чтобы все было как у людей, брак, муж, жена, дети, есть страстное желание общаться, хотите любовь и внимание со стороны партнера,
идет суровое испытание любви на прочность, человек он сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, постарайтесь разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера,  правда, он с вами хитрит, строит вам ловушки — проверки на искренность, на прочность, поэтому и вы не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи увертки,
совет карт — сделать свой выбор, если у вас есть любовный треугольник, то это нужно прекратить, и выпала карта спора, ссоры, т.е. советуют спорить, отстаивать свою точку зрения и не бояться этого.