Здравствуйте меня зовут Екатерина 2.08.90г. Сколько у меня будет детей и какого пола? Будут ли дети у моей сестры Марины 18.04.88г? И ближайшее будующие моей мамы Валентины 14.07.70г? - вопрос №1646857

2 ответа

Ответы

Катя у вас будет один ребенок мальчик… У вашей сестры двое -мальчик и девочка… Ваша мама молодая женщина еще… впереди у нее новая работа… спокойная жизнь счастливой бабушки… и между прочим счастливые личные отношения… болезней непредвидится в ближайший год
Екатерина добавте фото, лучше всего посмотреть на воск по судьбе