Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 28 лет. За последние 5 лет сменила 3 работы. На данный момент 3 месяца сижу без работы, стою на бирже. В какой сфере мне искать работу? И когда, я ее найду? - вопрос №1647064

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам показана сфера производства, небольшое предприятие с завершенным циклом работ. Обращайте внимание на работы такого вида и до декабря Вы сможете трудоустроиться.
Всего доброго!