Дата рождения: 1972-08-22 Вопрос:муж полюбил другую в браке 24года не знаю что делать я его люблю душа разрывается как быть - вопрос №1647286

Ответы

Возвращать его в дом его и делать отворот
Добрый вечер! Ситуация сложная и для вас волнительная. Но на данный момент у мужа нет готовности уходить однозначно из семьи. Можно поработать энергетически. Не смотря на тяжелую обстановку, еще есть шанс семью сохранить, вас очень многое связывает.