Прошлое воплощение - вопрос №164733

Уважаемые эксперты! Кем я была в прошлой жизни. Мария 15 октября 1980 в.р. 20:45 г. Москва

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина, ремесленник. Очень увлеченный своим занятием.

Была семья, трое детей.

Но главной в жизни была работа, был Мастером своего дела.

Творчество считал в жизни самым главным. Быть может Ваши поиски берут свое начало из той жизни...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Одна из ваших жизней: женщина, жена моряка или рыбака, жили в небольшой деревушке, возможно в Ирландии. Были очень худой, рыжеволосой, грубоватой, легко заводили скандалы с соседями, но и первой приходили на помощь, в случае чего. Было 5 детей, все мальчики, все тоже связанные с морем. Овдовели, когда младшему ребенку было совсем мало лет, муж пропал в море.