помогите возобновить виндовс!!! - вопрос №1647916

в комп попал вирус PICEXA, вроде как все удалила(имею в виду эту программу)но никак не могу восстановить свой виндовс(комп.включается, но экран только при запуске включается и сразу же монитор ноутбука выключается, а ноутбук сам работает)
, захожу через безопасный… режим… а через безопасный режим антивирус не запускается, антивирус стоит AVG(( заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Сделайте восстановление системных файлов.
Восстановление отсутствующих или поврежденных ...
Здравствуйте .
Переустанавливайте Виндовс.
пишите в чат