отношения - вопрос №164809

добрый вечер. у моего любимого есть семья.решил разводиться. будем ли мы жить вместе? я ольга. 27.11 76г.р.родилась после полуночи новгородская обл. г. боровичи. он  -гиоргий. 31.01.76г.р. родился в тбилиси

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Ольга. Щансы у Вас есть быть вместе. Но Георгий пока не уверен, что он разведется и будет с Вами. Точнее можно сказать по вашим фотографиям. Удачи.