За самый точный и достоверный ответ готова заплатить 1000 р.! 24 сентября около 18ч моему сыну (Владлен, 29.07.2007, 7-40ч, Москва) угрожал мужчина.... - вопрос №1648104

Помогите пжл мне найти этого человека (имя, возраст, где проживает, описание внешности). Сами пробовали -безрезультатно. Это очень важно!

Лучший ответ по мнению автора

Вы его не найдете, к сожалению.
Мне идет информация, что он среднего роста, одет был в футболку и джинсы, волосы темные. Мужчина приезжий (не москвич). Возраст 30-35 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Темный мужчина намного старше вашего сына, резкий, манера говорить надменная. в жизни его проблемы какие то связанные с деньгами или долгом.
Поисковиков мало. Это не связано с учебным заведение. Со взрослыми. Северо -восток разделите на три равных части, ваше среднее направление. Обитает в том направление от вашего места жительства.
Возраст от 28-35. Волосы ближе к пепельным, гладкие, короткие.
Если пришлете в чат фото ребенка, опишу вам мужчину через него, пока идет что мужчина метис, больше похож на не русского, но на самом деле славянин, более точно можно сказать читая фото ребенка

@ SOFIA CHERNAYA