Здравствуйте! Помогите пожалуйста, правильно ли я выбрала... Способность автоматизированной системы обеспечивать качество информации в условиях случайного искажения или угрозы разрушения – это (Отвеб) - вопрос №1648630

а)безопасность информации;б)антивирусная защита;в)конкурентоспособность информации.

Лучший ответ по мнению автора

a)