Любовные отношения - вопрос №164910

скажите пожалуйста будем мы в месте с Сашей он вернеться ко-мне он 15 02 1980 я 12 01 1972

2 ответа

Ответы

Доброго утра, Рита!

С запросами подобного рода, следует обращаться в категорию «Эзотерика», там Вам помогут узнать желаемое. Как психолог, рекомендую Вам побольше доверять себе и учиться строить отношения с мужчинами так, чтобы у них даже мыслей не возникало о расставании с такой уникальной и неповторимой женщиной как Вы. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика