Здравствуйте! Люблю мужчину давно, хочу быть с ним, недавно открылась ему в чувствах, он ответил взаимностью! По ряду причин мы не можем быть сейчас вместе, он так решил, но - вопрос №1649239

вижу что расставаться ему было тяжело! Будет ли продолжение наших отношений, вернётся ли он и любит ли он меня на самом деле? Благодарю заранее. Душа не на месте, не знаю что делать! Эльмира 01.06.1986 Андрей 22.07.1975

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы не знаете истинное лицо этого человек, он предстает перед вами как в маске которую специально одевает перед Вами, не доверяйте ему, у Вас от него будут одни обиды и разочарования.