Здравствуйте,может это не много странный вопрос,но почему то после обновления 9 iOS,у меня телефон не видит Селфи палку через разъём для наушником,показывает как будто играет музыка,на 4s она - вопрос №1649281

работает так же с обновлённой iOS 9, а вот на 5c он почему видит как будто музыка играет, до обновления все было хорошо, может где в настройках отключается, я искала, но ничего такого не нашла?! помогите пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
По своей проблеме почитайте здесь :
aukro.ua/palka-dlya-selfi-monopod-shtativ-iphone-ios-android-i5700807303.html
Удачи Вам.