что меня ждет в ближайшее будущее?Валентина 22051987 - вопрос №1650000

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разлука ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Перемены в личном плане.у вас как то не доверие идет к мужчине, ссора в переди, как то в сторону отходит, дорога до казенного дома.Разговор, встреча с человеком которого знаете.но давно не видили.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вы хорошо заработаете, а вот в личной жизни не очень — душевная боль какая-то ожидается у вас, одиночество.
С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.отношения наладиться и станут стабильными.но они могут оказаться скучными.Вы получите какое то известие или официальное предложение.