Здраствуйте! Познакомилась с парнем. Хотелось бы узнать будем ли мы в месте, что он ко мне испытывает? Дана 02.08.1996 Руслан 20.01.1992 - вопрос №1650003

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть симпатия, про любовь еще рано писать, но вот симпатия очень сильная, совместимость пары 76%.могут сложится хорошие отношения, только правильную тактику выбирите, без ревности.
Лучший ответ по мнению автора

Натали