Что происходит с душой собаки после смерти? - вопрос №1650047

Ответы

Перерождается…
Здравствуйте, Светлана. Всё зависит от того, какого уровня развития достигла душа собаки в этом воплощении. А это, в свою очередь, зависит от того, какие люди её окружали и как с ней обращались.
Если хозяин и собака духовно связаны, и человек сложно переживаете уход животного, это отягощает её путь. Когда хозяин с благодарностью отпускает питомца, он свободно переходит на уровень соответственно вибрациям души.