здравствуйте,меняли фильтр гейзер,там,где гибкий шнур подходит к основному току воды есть некоторый переходник,в одну часть вода втекает,в другую вытекает,в третью подходит сам гибкий шнур,а у - вопрос №1650230

четвертого есть какой то круглый винтик. не пойму, его можно крутить, чтобы остановить напор воды или наоборот нельзя, потому что он заглушка?

Ответы

Здравствуйте .
Нельзя, потому что он заглушка.