Дата рождения: 1986-12-23 Вопрос:Здравствуйте. Меня волнует один вопрос. 3 месяца назад моим родителям подожгли дачу. Поджигатель известен, подали на него в суд, но наша доблестная полиция почему то - вопрос №1650252

тянет время. Я не знаю что делать, родители пожилые люди, находяться в отчаянии. Скажите как рншиться наша проблема?

Ответы

Правильно, что подали в суд, только через него она и будет решаться. При этом быстрого судебного разбирательства не будет, так что нужно родителям копить силы на долгий суд.

@ SOFIA CHERNAYA