Порча - вопрос №165038

Добрый день Уважаемые эксперты! У меня вот такая ситуация.Я консультировалась в другом месте и мне сказали, что на мне порча около 1,5 лет(очень серьезная)Сказали что еще не дошло до точки возврата(до какой я так и не поняла)что нужно срочно снимать до конца этого года, потому что потом за нее никто не возьмется.Скажите так ли это? На самом деле на мнеесть порча? Кто мог мне ее сделать? И как ее снять? Я Елена(05.10.1982) родилась в Москве в 23:15.       Заранее СПАСИБО за ответ

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена!

Негатив есть. Но все не так страшно: в запасе у вас не менее полугода. Кстати, чем раньше снимете, тем меньше будет ущерб. Обращайтесь — сделаю. Для верности — пришлите мне свое фото, так как без предварительной углубленной  диагностики явно не обойтись.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магического воздействия нет, есть ненависть и злоба. Все снимаемо.

Более подробно о причинах по фото.

Нет не излечимых болезней и не снимаемых порч, есть лишь люди, которые ведут себя так, что снимать с них что-то бесполезно, поскольку тут же они притягивают что-то подобное.