Добрый день.Нам на комп организация установила программу для работы на дому. какое то время программа работала нормально, а затем стала выдавать... - вопрос №1650495

ошибку «таймаут потока», Что это такое, и можно ли как то это решить? В данной программе через некоторых провайдеров работать нельзя, т. к. они не раздают какие то vpn пакеты, и даже установить эту программу не получится изначально. У нас Ростелеком,, программа установилась без помех, прямо сразу, работала несколько месяцев, а затем возникла эта проблема. Очень нужна ваша помощь, т. к. к кому бы не обращались, ответ получить не можем.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае возможно два варианта. 1. В настройках Вашей программы можно изменить этот самый таймаут потока, и проблема будет решена. 2. Проблема связана с изменениями настроек провайдера, которые не влияют на работу интернета как такового, но критичны для Вашей программы. В таком случае проблему можно решить путем переговоров с провайдером.
А вообще, абсолютно точно, не глядя на Вашу программу (и даже не зная её названия), не зная какие еще конфликтующие приложения установлены на Вашем компьютере сказать сложно. Желательно посмотреть. Можно удаленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Уточните пожалуйста, что за программа у Вас установлена, если только она сама не запускается а другие работают, то необходимо уточнить что это за программа?
Здравствуйте! Зайдите в настройки программы ( Конфигурации, опции ). Там выставляйте нужное время для конца потока. Есть вариант, что сервер, с которым связывается ваша программа, сильно загружен и делает автоматическую перезагрузку, из-за этого происходит таймаут. :)