Добрый день! Подскажите, из рыже-красного, можно ли перекрасить волосы в русый и сделать мелирование? - вопрос №1650534

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно поменять цвет достаточно легко и с минимальным ущербом для волос. Конечно, лучше обратиться в салон к специалисту, но и в домашних условиях все реально. Для начала нужно сделать смывку краски с волос, мне отлично помогла смывка Estel. Продается такая только в магазинах профессиональных средств для волос и косметики. Так вот смывка снимает краску с волос, далее, в зависимости от результата, делается либо повторная смывка либо осветление. Ваш цвет волос должен стать пшеничным, только на такой ляжет ровно русый цвет и мелирование. Для все процедуры нужно иметь: смывка 1-2 уп. (зависит от длины), осветлитель (лучше взять пудру с оксигентом 3%), краска для волос нужного оттенка и обязательно маска увлажняющая и восстанавливающая.
 Пишите, расскажу все подробно, я за 3 часа из черного стала русой-карамельной.)))