Трудно сказать - вопрос №165069

Неврологу

   Здравствуйте

  Я себя не важно чувствую, мне вчера врач одна сказала, где мне поставили диагноз рассеянный склероз но врач другая сказала мне, что у меня был инсульт а не рассеянный склероз.

  Как мне проверить диагноз и опровергнуть того врача которая поставила???

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно взять с собой результаты всех обследований и проконсультироваться у другого невролога. Наведите справки о квалифицированных неврологах, работающих в Вашем городе, и обратитесь на прием.