с высоты 125 м на поверхность земли падает камень без начальной скорости . через какое время он достигнет скорости земли? какой будет в этот момент... - вопрос №1650844

его скорость? на какой высоте окажется камень через 3 с после начала падения? чему будет равна скорость камня в этот момент времени? сопротивлением воздуха пренебречь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ