Дата рождения: 1977-10-22 Вопрос:Елена 22.10.1977 и Вячеслав 09.08.1979 что нас ждёт в настоящем и будущем ? - вопрос №1650934

Дополнение автора от 06.10.15 12:43:30
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

ваши чувства к нему-любовь, желание иметь детей от него
его чувства к вам- Здесь Валет Мечей означает конфликт, инициатором которого станет ваш партнёр, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить ваш союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнёров, ещё недавно так любивших друг друга, в потоке упрёков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплёскивании стародавних обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы». Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву. Однако Валет Мечей может означать и возможность заново укрепить союз посредством очищающего конфликта.

ОТНОШЕНИЯ СЕЙЧАС-Мрак, сплошной мрак. Скорее всего, эта карта показывает, что вы давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации. Или что партнер-то у вас есть, однако с ним такие проблемы, что вы опять-таки не видите выхода. В такой период лучше дать себе передышку, взять отпуск, уехать — или, если это невозможно, внимательно следить за собой, чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что еще осталось хорошего в ваших отношениях.

БУДУЩЕЕ-это карта одиночества. Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга. Но тем неменее надежду на встречу любви одинокому человеку эта карта не дает… Так же карта может говорить о потребности пары отдохнуть друг от друга, пожить временно порознь.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️