Здравствуйте, меня зовут Елена. Дата рождения 18.06.1979 г. У меня сложные отношения с мужем. На протяжении трех лет он бегает от любовницы к нам. Поживет с нами, и опять к ней. У нас двое детей, они - вопрос №1650942

тоже страдают от постоянных скандалов, от постоянных переездов с места, на место. Хочется знать уйдет ли он опять на этот раз, есть ли у нас будущее, или окончательно раз и навсегда разорвать с ним. Закончится ли эта беготня когда нибудь. Его имя Михаил.Дата рождения 14.03.1978 г.
1 ответ

Ответы

если сами не определитесь… что вам нужно… то так и будет бегать…