Уважаемые эксперты подскажите , у нас с Шамилем будут отношения ?он 05.01.1989 я Диана 09.10.1979 я не могу без него ( что он чувствует кл мне? - вопрос №1651216

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения будут… чувствует симпатию, но пока ничего серьёзного предложить он не может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него пока к вам влечение, возможно более, если не давить на него, будьте терпеливее, и у вас все получится
Здравствуйте! Мужчине Вы очень симпатичны, но его что-то останавливает, что-то держит его, не дает развитию отношений, которых он сам хочет.