Назначена ринопластика на 28.10.15. Состоится ли операция? Как пройдет операция и наркоз?долго ли будудет восстановление?Буду ли я довольна результатом? Мария. 22.12.93 - вопрос №1651507

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария милая, операция будет, хорошо пройдет, будете довольны результатом.Но я вам рекомендую сделайте активацию.Ваша среда будет бить гармонией и притянет только хорошее.обращайтесь более обьясню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Результатом будете довольны.Операция пройдет успешно.Восстановление от месяц до трех.

Натали