Я Александра 18.09.93 время 13.15, он Александр 23.09.1989 время 22.53 он заинтересован мной,будут ли у нас серьезные отношения.Если нет,когда у меня будут серьезные?и как мне с ним себя вести? - вопрос №1651566

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.он настроен серьёзно.ему хочется покоя.тепла и семейного уюта.Ваши чувства будут проверяться на прочность.у Вас всё будет развиваться быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, он не заинересован что бы уж отношения развивать, хотя Вы ему нравитесь… Возможно если всё это дело повернуть в нужное русло.может что то и получится с ним… А вообще просматривается другой мужчина, во второй половине 2016 года.красивый, но слегка вспыльчивый…