Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое будущее у нашей пары? Выйду ли я замуж за этого человека? Ксения 19.09.1991 Илья 02.03.1990 - вопрос №1652180

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, выпадает карта 10 пентаклей-крепкие семейные узы. Крепкие отношения. Может предсказывать вступление в брак и начало семейной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень большой вариант совместного брак с этим человеком, процентов на 90… Но не всё так гладко может развиваться в вашей паре в ближайшем будущем, есть вероятность ссоры (из-за ничего) которая Вас разъеденит навсегда… Но это только вероятность (будьте осторожны в высказываниях и упрёках)
Здравствуйте.выйдете.будьте осторожны может вмешаться женщина-мать или соперница.
Здравствуйте.

Карты показали, что у вас достаточно сложное будущее, карты говорят о том, что между вами будет недоказанность и негативные отношения.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.