учеба - вопрос №165260

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Продолжит ли моя дочь, Ирина 19.09.1992г.р., Санкт-Петербург, обучение в мед. колледже в январе 2012года??? Закончит ли она этот колледж? Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вечера.

Ирина возможно закончит обучение в мед коледже, если вы будите оч.жестко ее конртролировать, но вот работать по этой спец.не будет, ей она не нравится.

Здравствуйте, будет стоять вопрос об отчислении, но если она приложит усилия, то у нее все получится. Карты говорят о чрезмерном, не арактерном для девушки приложении силы воли, я не знаю, захочет ли она сама, но при должной активности, она может получить это образование. В целом, карты говорят, что учеба ей дается тяжело