Что меня ожидает в личной жизни ? Анна 06.10.1984 - вопрос №1652944

1000 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Развитие отношений с мужчиной с которым знакомы давно.Он темноволосый, высокий, старше за вас.Все у вас с ним хорошо сложится в будущем.Если интересно, могу больше рассказать с фото в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сами  ак проницательны и с сильной интуицией, что можете видеть своё будущее.Но уж задали вопрос, то я вам отвечу, а вы оцените мой ответ.Вы увидите весь мир, будут много достойных людей, кто всегда будут восхищаться вами, выйдете замуж, родите сына и с, танете мудрой и сильной, подыметесь над мирской суетой, познаете высший мир

Здравствуйте, Анна! С днем рождения вас! Счастья вам и удачи во всем !

По раскладу вышли карты  Паж пентаклей, 7 мечей, Рыцарь кубков, Влюбленные   — карты показали, что рядом с вами будет темноволосый молодой человек , выбудите  поглощены  этими  бесперспективными отношениями, т.к. этот мужчина причинит вам боль, карты показывают измену с его стороны, поэтому  развитие  ваших отношений под вопросом  ,  вас ждет   кризис.  Также  карты показали, что вас ждет знакомство с Рыцарем  Кубков —  светловолосым мужчиной,  обаятельным, глубоко чувствующим, внимательным  и мягким мужчиной.  Он  будет с   серьезными намерениями  к вам, у него будет огромное  желание построить крепкие отношения. Вам  будет очень комфортно, уютно ,  очень приятно с друг другом  общаться. Карты показывает, что у вас будут  хорошие перспективы, вы сможете с ним построить крепкие отношения, ведущие к браку .  Влюблённые  показывают, что между вами будет  сильное влечение и притяжение к друг другу  . Также эта карта может говорит, что вы будите стоять перед выбором из двух партнеров .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Анна!
Сейчас возле Вас есть какой-то властный, жесткий мужчина, который желает чтобы его мнение всегда учитывалось. Он хочет повелевать, командовать, все решать. От Вас он ожидает подчинения. Он думает о Вас довольно часто. Вы его одновременно привлекаете и отталкиваете. Идет в Ваш сторону и желание и раздражение одновременно.
Из-за поведения этого мужчины Вы сделали уже для себя недостаточно хороший вывод обо всех мужчинах в целом. Вы боитесь быть обманутой мужчиной.
Есть неприятные воспоминания.

В будущем: у Вас идет новый период в жизни. Он будет довольно сильно соответствовать Вашим мечтам и ожиданиям. Но, для того чтобы он наступил, Вам нужно развить уверенность в себе и своих силах.
Будет брак с достойным мужчиной. Но он вам достанется с боем. На него будут претендовать еще и другие женщины. Потому что он будет очень видным, успешным, состоятельным и с прекрасными человеческими данными. Тут Вам и пригодится та самая уверенность о которой я написала выше.
Вскоре после замужества у Вас будет ребенок, мальчик.
По времени встреча с мужчиной будет в конце следующего года. Встреча будет неожиданной для Вас и очень приятной.

Если будут вопросы по написанному мной, то обращайтесь ко мне лично. Я поясню то, что непонятно или если что-то надо уточнить.

Здравствуйте, Анна.
С днём рождениям вас)
По просмотру сразу вышла 10 пентаклей, которая указывает на хорошие перемены в вашем будущем, указывает на перемены связанные с домом, семьёй. Любовь видна, отношения, дорога впереди вас ожидает, возможно даже переезд.  Так же видны благоприятные перемены связанные с работой и всё что имеет отношение к детям.

9 КРЕСТИ 9 ПИК ВАЛЕТ ЧЕРВИ КОРОЛЬ ПИК ДАМА ЧЕРВИ

Хлопоты любовь с мужчиной  ждет… КОРОЛЬ ПИК Он работает в казенном доме

такой чувства хотите сына потому что вышло КОРОЛЬ БУБЕН… да и чувства говорит хотите сына… от него хотите… ДАМА БУБЕН дочка вышло… есть

да у вас будет 2 ребенок от него .

еще в картах вышло своими хлопотами будете занят… в доме какой то решении проблем и работе… потому что ДАМА ПИК 7 ПИК… какой то проблема это который будете решать… но это деловой вопрос вышло… Мне идет финансовый вопросы будете решать.в этом пока не стабильность

разговоры будет встречи с мужчиной… ТУЗ БУБЕН позвонит он вам… такой чувства он часто в машине  6 КРЕСТИ… у человека видно форма .

и еще на вас вышло поездка 6 ПИК последный карта… хорошо будет поездка.
Стремительное бурное чувство, которое исчезает также быстро как и возникло, болезненные эмоции, расставание. Плюс Вы сами себя можете поедать изнутри не совсем позитивным настроем.
Отношения с сильным, харизматичным, темноволосым мужчиной. Мужчина властный, поэтому отношения с ним простыми не будут. Поскольку на день рождения есть кармические аспекты в вашей карте, то и предстоящий год будет наполнен борьбой, достижениями, завоеваниями. Если приложить большие усилия, то и успех в этот год будет немалым, можете выбрать новое жизненное направление или профессию.
Здравствуйте!
В личной жизни будет ситуация, когда ранее запертые перед Вами двери будут открыты. Впереди решение вопроса, который касается сферы взаимоотношений.Период времени, когда в Ваших руках будет ключ успеха и Вам просто необходимо правильно им воспользоваться. Удача и благополучное начало ожидаемого события.
С Днем рождения Вас!
Здравствуйте! В жизни Анны произойдут позетивные изменения.Будут новые знакомства и влюбленность. Удачи вам!
Здравствуйте, Анна, с днём рождения, Вас! С ноября месяца в Вашей жизни начнётся благоприятный период в гармонизации отношений, новые знакомства, общение, ощущение счастья и влюблённости, период положительных перемен, связанных с семьёй. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! Я поздравляю Вас с днем рождения, желаю встретить того, кто предназначен судьбой — практичный мужчина, ревнивый, но умеющий идти на компромисс, с ним у Вас будет ребенок, будет много совместной борьбы с окружающими проблемами, но Вы справитесь, Вам помогут друзья и близкие.
Положительные сдвиги начнутся совсем скоро, удачи!
Здравствуйте. рядом с вами просматривается мужчина, к которому у вас есть симпатия, чувства, но взаимности в полной мере нет, отношения скорей дружеские и очень теплые. Но могу сказать, что ваше терпение и желание быть с этим человеком, приведут к глобальным переменам. Будет взаимность, любовь и серьезные планы на будущее.
Карты показали, что вы немного запутались и перед выбором стоите. Жизнь мудрее нас — и расставит точки над «и» — вы сделаете правильный выбор и будите счастливы! С днем рождения вас, любви и счастья!
Здравствуйте, Анна! С наступившим Днем рождения Вас! Всего Вам самого Доброго и Светлого, а также исполнения самых смелых ваших желаний! В течении двух месяцев у Вас произойдут перемены в ситуации, которая на данный момент не совсем разрешима — перемены будут к лучшему и предоставят новые возможности. В личном сбудется давно забытое желание. Но будьте внимательны с окружением — вокруг Вас много льстивых людей — не все они являются друзьями… К Новому году ожидает событие, которое Вас порадует. В 2016 г будет переломный момент в вашей жизни, предстоит выбор и все закончится новой жизнью для Вас, с вашими реализованными желаниями, где прошлое останется далеко позади… Будьте Счастливы!
В ближайшие полгода у вас идет рядом мужчина, статный, лидер, такой по жизни одиночка, властный и руководитель. Но вероятнее всего с ним закончатся отношения. новое знакомство еще тоже будет, но скорее флиртом и легкими отношениями ограничится, во всяком случае пока видится так, изменения у вас должны быть ближе к лету, второй половине 2016го года. А пока идет указание, что сейчас вы будете больше заняты вопросами карьеры, активны именно в рабочей сфере.
Добрый день. Вы сами тормозите свое будущее. у вас были отношения, тяжелые, дали вам сильный осадок на вас, надо избавиться от всего этого, отпустить и стараться жить дальше. В конце года идет встреча с мужчиной, необычная встреча, дорога вышла у вас в этот период. Но они будут короткими, не вижу даже их развитие. Вы сами закрылись от мужчин, они не могу с вами находиться долго, все вроде хорошо, но он берет разворачивается и уходит, это есть тот негатив на вас, что отпугивает их. Будут вопросы и желание помочь вам, пишите.
Здравствуйте Анна. С днем рождения, Будьте счастливы и удачливы.  В личной жизни ожидает разочарование в мужчине, А также просветление, которое даст Вам силы с этим справится.В будущем будет встреча с достойным мужчиной, с которым построите семейную жизнь. Всего доброго.
Здравствуйте, для Вас вытянула руну лагуз, эта руна связана с чувствами и эмоциями, в вашем случае с хорошими эмоциями, она означает, что Вы находитесь в потоке и ситуация важная для Вас будет благоприятна, так же обозначает любимую работу.Эта руна советует прислушиваться к интуиции, не делать резких движений, плыть по течению.Положительная руна в Вашей ситуации.Удачи Вам! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
конфетно-букетный период, свидания, встречи, влюбленность, ухаживание поклонника, период романтики.
Здраствуйте, Анна.Обычно вы достаточно закрыты в чувствах и не любите их показывать.Это сбивает ваших поклонников с толку.Кроме того, вам самой достаточно трудно почувствовать привязанность.Сейчас до конца ноября идет время, когда вы более раскрыты чем обычно.У вас успех в знакомствах.Но это отношения, которые могут развиться постепенно.В середине октября вам покажется, что вы на пороге серьезных отношений.Вам даже захочется замуж.Но это впечатление будет обманчиво и кавалер не столь надежен.
 Затем будет относительное затишье до второй половины апреля.По конец моя у вас замечательные шансы познакомиться с интересным мужчиной который способен вас сильно поддержать.В конце мая-начале июня даже вспыхнет страсть.А с июля вы можете решиться на важный шаг, связанный с отношениями и изменить свои привычки и смирить свое свободолюбие.Удачи вам, Анна!

Eva

Здравствуйте, Анна.
Хлопоты с темноволосым мужчиной который рядом. Ссоры в ближайшее время будут. Но отношения стабильные, чувства есть. будете вместе.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Анне тяжело на сердце, ее надежа на счастливое развитие отношений не реализовались, и она хочет перемен, которые перемены наступят в ближайшие 4-6 мес, будет возможность выбрать между двумя интересными кандидатами, но счастливой себя почувствует чуть позже.
Вы мудрая женщина. Вас ждет  до нового года новое знакомство, новый союз. Очень благоприятный и гармоничный
Здравствуйте, с Днем рождения-всех благ!
У Вас будет выбор, идет возобновление прошлых отношений/как примирение/ и новое знакомство в зиму будет!
В ближайшие 1,5-2 года рождение малыша идет!
Значимый для Вас возраст -35 лет!
В ближайший год знакомства, которые не принесут желаемых перемен, любви.
С днем рождения, Анна!
Здравствуйте Анна На личном у вас идет исполнение надежд, осуществление всех, даже самых смелых планов. Хорошие и глубокие чувства.
Анна,  будьте осторожны, поскольку Вас ждет  большое искушение, страсть, связь с человеком, у которого физическое преобладает над духовным, достаточно порочным, вследствие этого  Вас может ожидать большое разочарование.  Очень резкие перемены в отношениях Вас ожидают, будьте к ним готовы.