Украден ноутбук samsung r728 темно-красного цвета в г. Старобельск Луганской области Украина. - вопрос №1653253

Украден ноутбук samsung r728 темно-красного цвета в г. Старобельск Луганской области Украина. В районе ул. Пархоменко 3 и пер. Колхозный 31. Если кто видел или знает у кого он может быть, убедительная просьба сообщить на почту lifeisdaed@yandex.ua или по номеру +380933274092

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Если имеете документы на ноутбук, то Вам нужно идти в Полицию ( Милицию ) и писать заявление, по imei номеру ноутбука его через провайдеров найдут .
Удачи Вам.