я Елена ,мне 32 года ( 9.03.1983) будет у меня брак с Валентином(20.05.1970) - вопрос №1653365

Лучший ответ по мнению автора

ваши мысли о нем- желание вместе жить, семья, брак
ваши чувства к нему-хотите чтобы отношения вышли на новое русло, чтобы закончился трудный этап

его мысли о вас-5 мечей-В области отношений прямая карта Пятерка Мечей говорит о периоде бессердечия, ненависти, всяких подлостей и жажды мести, когда партнеры наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары. Это происходит в тех союзах, которые либо уже распались, либо им это вскоре предстоит. Кроме того, Аркан явно указывает на нечестность одного партнера в отношении другого, измену.

его чувства к вам- 9 мечей-Здесь прямая Девятка Мечей говорит о страхе оказаться брошенным, о подавленном настроении из-за одиночества или боязни потерять любимого партнера, повергающая в пучину душевных мук и сомнений. Это может быть глубокое сожаление о вступлении в отношения с другим человеком; раскаяние и самообвинение в каких-либо действиях по отношению к партнеру. Иногда это — стыд от того, что партнер узнал (или чуть было не узнал) такие вещи, которые могут уронить гадающего в его глазах. Аркан символизирует и крайности в чувствах, когда человек мгновенно от любви переходит к ненависти и наоборот. Иногда речь может идти о жажде мести, когда человек не только не хочет прощать, но и вынашивает планы о том, как отомстить и доставить максимум боли другому. Трактуя прямую Девятку Мечей, следует помнить, что карта чаще указывает на бурю в сердце или мыслях человека, чем на реально существующие проблемы.

будущее тут выходит передышка в отношениях, необходимость отдохнуть друг от друга.
либо это происходит сейчас

вижу продолжение отношений по картам.
потом снова застой
мужчина что-то от вас скрывает.либо просто есть другая.
потом по картам выходит расстояние и вновь соединение

Официального брака не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Натали