подарки - вопрос №1653563

Сегодня снилась зима. Еще было какое-то торжество, много людей, было весело. И потом я сижу, кто-то мне приносит подарок коробку и пакет тяжелый (все красного цвета). Я радуюсь, через некоторое время мне дарят еще один подарок, а я недоумеваю, почему два «я же уже получила» и проснулась…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

торжество означает суету подарок это удивление сюрприз или прибыль вам  нежданную
Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то положительные обновления в Вашей жизни, и последующие за этим, радостные события.  Приятных Вам Сновидений!