Богдан 12 апреля 1992 Томаковка Днепропетровской Украина. 04.20 - вопрос №165433

Добрый вечер! Очень переживаю за сына (19 лет). Он живет так как будто его покидает энергия. Он общительный, веселый мальчик. А последнее время не может объяснить почему хочется сидеть дома, никуда не ходить." Засыпается" в институте… Рассказать это не могу, но чувствую, что это что-то с энергетикой не так. Что мне делать? К кому обратиться? Очень прошу, подскажите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. У вашего парня на самом деле длительное время идет сильный отток энергии. Это связано с сильными эмоциональными переживаниями из-за любовных отношений. Период тяжелый, но носит временный характер. Не дергайте его, он не будет с вами делиться этим, а ваши расспросы будут загонять его в депрессию. Со своей стороны вы можете не сложным образом гармонизировать пространство, в котором он находится, для улучшения его самочувствия. Обращайтесь в чат, подскажу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

нужно посмотреть мальчика на негатив. скорее всего есть какие-то проблемы. если нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат! я могу посмотреть.)

добрый вечер!)

нужно посмотреть мальчика на негатив. скорее всего есть какие-то проблемы. если нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат! я могу посмотреть.)

Отток энергетики с теменной чакры и из солнечного сплетения. Причины по фото. Снять можно.

На вашем ребенке есть наведенный негатив. Ему надо снять этот негатив, поставить защиту и жить дальше счастливой жизнью

Ваш сын явно был подвергнут экспериментальной обработке сознания. В дальнейшем возможны суицидальные мысли и госпитализация в специализированное медицинское учреждение. Надо спасать!

Здравствуйте Ирина.Сходите в Храм и закажите СОРОКОУСТ о здравии, нужна также чистка от негатива, защита. Побольше гулять  в парке или  на природу почаще выбираться.