Доброй ночи!! Помогите разорвать энергетическую связь с бывшей женой. Я хочу перестать о ней думать, хочу начать новые отношения - вопрос №1654523

3 ответа

Ответы

Вы тяжело переживаете расстояние  в настоящее время помимо душевных переживаний добавились и плохое физическое самочувствие. У вас энергетике кий сбой который не только можно но и нужно исправлять. Вопрос не для общих выберете  мастера и общайтесь лично.
Здравствуйте! Снятие подобной привязки делается на убывающую луну. Сейчас это возможно до 13 октября, а потом с 28 октября по 11 ноября. Пожалуйста обращайтесь.
Здравствуйте, могу помочь.