Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину с которым будут серьезные отношения, кто он, когда замужество, рождение детей? Алёна 31.08.84г г. Оренбург - вопрос №1654766

1000 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Расклад показал, что своего будущего мужа вы встретите в середине 2016 года, это  где-то конец мая начало или середина июня. Ваша встреча состоится  в какой-то поездке. Мужчина будет старше вас  на 3-4 года, темноволосым, высоким  . По характеру  сдержанный, спокойный, очень надежный мужчина. Ваши отношения  будут очень красиво развиваться   будет много романтики, приятных встреч, свиданий. Вот именно за этого мужчину вы и выйдите замуж в течении года, после вашего знакомства. В браке у вас будет двое детей, мальчики.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ален замужество у вас просматривается к концу 2016, знакомство на новый год, случайная встреча, мужчин старше вас брюнет около 35-36 лет, серьезный любящий, рождение детей 2017 и 2019
Здравствуйте Алёна. Серьёзные отношения начнутся в следующем году. Через год, после наступления беременности, ваши отношения вы узаконите .  Мужчина будет младше Вас на 1-2г. Успеха Вам!
Здравствуйте. Брак у вас будет по любви в  течение полтора, два года. Молодой человек немного старше вас, темно русый. С ним у вас будет стабильность и полное понимание. А главное то, что чувства будут взаимными и семья будет крепкой. Развитие отношений очень быстрое и будет не просто роспись, а именно свадьба.
здравствуйте Алёна, скажу вам так как видно по каналу вашего вопроса, вы девушка очень настроенны на семью, вы прекрасная хозяйка и будите любящей матерью. Сам Бог велел вам жить в семье и мужем и ростить детей.  Всё это сложится у вас в следующем году к осени, знакомство близко к земе в этом году, Парень выше среднего ростом, тёмнорусые волосы, спортивной фигуры.  Время встречи скорое, будьте внимательны к окружению.  Удачи и Божьей помощи вам, оценивайте и мою работу. буду благодарен.
Здравствуйте, у Вас в гороскопе ярко выражен знак Девы, а это значит, что выбирая мужчину Вы очень тщательно оцениваете его, взвешиваете все «за» и «против». Вы достаточно критичны и есть трудности с тем, чтобы выражать свои чувства, позволять себе быть женственной, слабой и нежной.

Есть негативный прошлый опыт, который влияет на Вашу самооценку, очень сильный страх ошибиться, потратить время на не «своего» человека.

У Вас по судьбе брак не ранний, точно определить год брака можно только по полным данным (дата, время, место рождения). Обращайтесь, как раз провожу такую акцию.

С уважением, Наталья Викторовна
Здравствуйте, встретите своего мужчину  до Нового года, скорее всего в декабре 2016 года, детки будут уже примерно через год. Мужчина самостоятельный, живет по правилам, с хорошим социальным статусом. Самое главное не затягивайте процесс «дружбы», иначе можно отношения перевести в стадию «и без женитьбы хорошо».Все в ваших руках.

Eva

Здравствуйте.
Вы привлекательная, в Вашей жизни хватает мужского внимания. Есть общение, поклонники. Но пока ничего серьёзного. Хотя ещё недавно Вы рассматривали некоторых мужчин из Вашего окружения как потенциальных женихов...
но не Ваше.
Замужество просматривается в течение двух лет. Знакомство на отдыхе с обеспеченным мужчиной брюнетом. По судьбе двое детей. Но с этим пока не торопитесь)
Брак будет счастливым!
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева

Здравствуйте, Алёна. С будущим мужем познакомитесь весной 2016 года, в шумной компании, он будет старше Вас на 3-4 года, темноволосый, будете счастливы с ним, в браке родите ребёнка.
Алена,  очень скоро у Вас будут серьезные взаимоотношения. Проблема одиночества в том, что Вам нравятся мужчины, которые  Вам не по судьбе, как говорится — не для жизни.  По картам итог «поиска половинки» у Вас достаточно удачный — т.е. действительно будут крепкие взаимоотношения со взаимными чувствами.  По времени -  от 3 мес до 6 мес, примерно так. Что касается рождения ребенка, это будет на пару-тройку лет позже  Вашего знакомства.
мне показано, что у вас уже есть рядом молодой человек, ± вашего возраста, темноволосый, энергичный, вероятнее всего увлекается спортом. Либо он вот-вот войдет в вашу жизнь, с ним у вас показаны отношения, любовь и развитие. Брак у вас однозначно будет в течение 1,5-2 лет, предварительно еще будете жить гражданским браком, так что все у вас уже на горизонте. Рождение ребенка в браке достаточно быстро после регистрации, в течение года, пока одного вижу.
Ну, утешили, обрадовали, обнадежили… Сказали то, что человек и хотел услышать. А я скажу правду —  не  будет в 16 году, ни мужа, ни серьезных отношений. Увы.
Здравствуйте, Алёна! В течение года встретите мужчину для серьезных отношений, а далее замужество и рождение ребенка.
Удачи Вам!
знакомство с новым мужчиной будет в 16 году… но это вовсе не значит что это ваш будущий муж… вероятность самого замужества… это 18 год…
Здравствуйте!
Знакомство идет весной, следующего года, мужчина, твердо стоящий на ногах/обеспечен/.
Водной стихии, ненамного старше Вас.
Отношения оформите после знакомства в течении года, рождение первенца идет  в конце 2017 года!

Добрый вечер, Алёна. На данный момент в Вашей жизни не малую роль играет женатый мужчина, отношения с которым и сдерживают развитие Вашей личной сферы. Замужество в ближайшее время показано только в виде гражданского брака, официальное только через 4-5 лет. К тому времени у Вас будет гражданский муж и просматривается рождение ребенка — девочки.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго дня.По судьбе мужчина старше до 5-ти лет.Личное знакомство.веселье.построение отношений, вскоре брак
Здравствуйте
У вас будет встреча мужчины с которым будет продолжительный роман.Знакомство с мужчиной будет в новом году, первая половина года, начало года.  Замужество с этим мужчиной у Вас предвидится, через год после вашего знакомства. У Вас с этим мужчиной будет долгосрочный роман, со счастливым концом. С мужчиной которого повстречаете у вас будет любовь, сильные чувства друг к другу, взаимопонимание, поддержка.Этот мужчина будет вашим избранником и спутником долгой жизни.В настоящем, Вас беспокоит больше финансовая сторона вашей жизни. В финансовой сфере и бизнесе улучшение у Вас просматривается через пол года, до этого времени финансовое положение без изменений. В будущем у Вас будет полноценная семья, финансовое благополучие и счастливая жизнь в браке. Самое главное — идите вперед не оглядывайтесь назад, ведь именно впереди Вас ждет долгая и счастливая жизнь.Замужество у вас в 2017г.Первый ребенок в 2017г.
сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год, в этом году по судьбе идет взаимная любовь и страсть, расторжение договоров и обязательств, полное эмоциональное удовлетворение, новые возможности, новые знакомства, расширение круга единомышленников, состояние апатии и застоя заканчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
например, вам предложат куда-нибудь пойти, а вы будете капризничать, не пойду, не хочу, что-то настроения нет и т.д. и шанс будет упущен.
по судьбе вам иметь четверо детей — два мальчика и две девочки, хотя тарологи считают такой вопрос к картам некорректным, т.к. человек вправе контролировать количество детей самостоятельно.
Здравствуйте Алена! Знакомство с вашим будущим мужем произойдет в конце года. Дети будут, помех для зачатия нет. Удачи вам!