Плыть на корабле по руслу реки - вопрос №1654796

К чему снится я нахожусь на корабле деревянном небольшом, типа пиратского судна и плыву по руслу реки по земле воды в нем нет, на корабле еще находятся родственники мои с которыми я не общаюсь, я говорю что надо вернуться забрать то ли брата моего то ли он чеснок должен передать, а они ни в какую, тогда я схожу с корабля и иду туда от куда начал отплывать корабль по этому руслу, и дойдя до конечной точке начиню звонить своему брату. К чему это
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вашей семье есть негатив магического характера. Но Ваш брат на подсознательном уровне его отрабатывает… поэтому и чеснок хотел передать. Эта Защита также переходит на Вас, негатив Вас не коснется.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего вам вскоре придётся принимать очень значимое решение! Всех благ!