Дала фату для ложной невесты, теперь переживаю - вопрос №165520

Подруга была свидетельницей на свадьбе и попросила дать фату для ложной невесты во время выкупа (типа наденет её парень на пару минут и снимет, с возвратом). Я дала. Со времени моей свадьбы прошло 3 года. Пожалуйста, подскажите, всё это предрассудки или правда, что никогда никому нельзя давать свою фату со свадьбы?

Дополнение автора от 23.02.12 20:05:01

Нет-нет, это моя свадьба была 3 года назад, а фату я дала недавно, мне её уже вернули назад. Я повесила её рядом со свадебным платьем в чехол, и забыла об этой истории!))) больше не заморачиваюсь)) Спасибо за ответы!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга!
из вас уже три года этот вопрос по чуть-чуть энергию тянет.
Как я понял, Вы будучи невестой на этой свадьбе дали фату?

«нас растраивают не вещи, а то как мы на них смотрим» ©
Если у вас и у мужа во всех сферах жизни все отлично, то просто поменяйте отношение к этому вопросу. с опасений (страхов) на улыбку (или забыть)

конечно полезно на тонком плане
1. эту историю «переиграть» в прошлом, исключив этот момент.
2. очистить себя от этих деструктивных убеждений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правда. Но Вы постарайтесь не думать об этом, тогда, возможно, ничего плохого не произойдет.