как избавиться от соперницы или как выйти с ней на котакт. - вопрос №1655415

дело в том что мой мужчина встречался с одной дамочкой которая старше меня на 16 лет и на 4 года старше его, так вот она не даёт никакой жизни ни мне ни ему, сомной она хочет рассправиться только одном способом, я же хочу попробовать решить этот вопрос с ней как то более деликатно, проблема в том что мне это пока не удаёться да и она человек достаточно психически не уравновешанный. как мне выйти с ней на контакт.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. С ней ни в коем случае не надо искать встреч, если уже она с Вами выйдет на контакт. то тогда надо сохранять уверенное и спокойное поведение, не бояться ее! Еще раз акцентирую внимание на том, что встреча с ней НИЧЕГО НЕ РЕШИТ, Вы лишь только покажите перед ней свою слабость характера и она еще будет больше Вас доставать, так как почувствует то, что Вы неуверенны. Вы пишите, что она ВАМ ОБОИМ доставляет неудобства, я бы сделал поправку, что она только Вам доставляет неудобства. если бы он доставляла неудобство мужчине. то он бы давно, даже с неуравновешенной психикой нашел бы способ, как сделать так. что бы она не доставала Вас! Пусть мужчина решает подобные проблемы. Вы вообще не делайте акцент на ней, представьте, что она для Вас «пустое место», сосредоточьтесь на себя и на Ваших отношениях с мужчиной, делая их лучше. Когда она поймет, что шансов нет, то перестанет Вас беспокоит, да и мужчина может созреет, что бы поставить точку и проявит свой мужской характер. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!